Подтверждение 5 дней
Место нахождения: Забайкальский край
начало торгов:04.12.2025 23:31
завершение торгов:16.12.2025 13:20
подтверждение ставки: 5 рабочих дней

11 дн.   до завершения

начальная цена:2 767 558.95 руб
шаг повышения цены:2 767.56 руб
ставка НДС:в т.ч. НДС 20%
Лот выставлен от юридического лица
общая сумма:
2 822 910.13 руб
комиссия: +55 351.18 руб
к оплате владельцу: 2 767 558.95 руб

  Данные по автомобилю

Название запчасти
Бренд
Вид товара:
Наименование
Артикул
Размер
Цвет
МаркаПроизводительMitsubishi
Модель L200
Марка и модель по ПТС/ПСМMitsubishi L200
Тип по ПТС/ПСМЛЕГКОВОЙ
Категория (A B C D E)
Комплектация
Год выпуска2022
Год выпуска по ПТС2022
ЦветБелый
Пробег 108019 км
VIN MMBNGV*****014992 Сайт ГИБДД
Шасси (рама) ***
Кузов (кабина, прицеп)***
Модель, номер двигателя***
Номер коробки передач***
Номер основного ведущего моста***
Государственный Регистрационный Знак***
Организация изготовитель
Адрес организации изготовителя
ПТС / ПСМНет информации
Номер ПТС***
Дата выдачи ПТС
Организация, выдавшая ПТС
Адрес организации, выдавшей ПТС
Номер ПСМ
Дата выдачи ПСМ
Номер СТС
Сертификат соответствия
Дата сертификата соответствия
Сертификат соответствия выдан
Двигатель Не указан
Мощность двигателя л.с. и кВт0,00 л.с. (0,00 кВт)
Экологический класс
Разрешенная максимальная масса0 кг
Масса без нагрузки0 кг
Конструкционная масса
Максимальная конструктивная скорость
Габаритные размеры
Коробка передач
Привод
Состояние ТС
Место нахождения
Номер Лота 0412-2025-067
Полный номер лота
НаименованиеMitsubishi L200
Документы
Срок эксплуатации с по
ПТС
Тип повреждений
Комментарии

Удовлетворительное состояние ТС. 2 ключа зажигания. ТС грязное, возможны скрыты повреждения. лобовое-разбито Пороги подножки Mitsubishi-разбиты пластиковые пыльники моторного отсека-отсутствуют магнитола-отсутствует бампер-разбит задние фонари-разбиты крыло заднее левое-деформация бампер задний-разбит сидение водителя-разрыв запаска-отсутствует дверь багажника-деформация литой диск-отсутствует

Ключей-1
Таможенные ограничения
Место осмотраЗабайкальский край, г. Краснокаменск
Имущество не является новым, находилось во владении и использовании. Делая ценовое предложение (ставку) по данному лоту, Вы подтверждаете, что ознакомились с информацией о состоянии ТС, его технических характеристиках, наличии/отсутствии ограничений на регистрационные действия, проектом договора купли-продажи.

   Фотографии

   Данные по торгам

Организатор торгов ООО "АВТО-СЕЙЛ"
РазделЦеновой запрос
Место проведения торговhttps://autosale.ru
Начальная цена2 767 558.95 руб
Дата начала торгов04.12.2025 23:31
Дата окончания торгов16.12.2025 13:20
Условие передачи Торги проводятся для определения стоимости возможной реализации имущества. Собственник оставляет за собой право передать имущество предложившему наивысшую стоимость или отказаться от его передачи. А также, результат торговой сессии может быть определен, как стартовая цена в секции «экспресс аукцион».
Подтверждение ставки от собственника5 рабочих дней
Порядок и сроки заключения договора купли-продажи 7 рабочий дней после подтверждения ставки от собственника.
Порядок и сроки оплаты лота победителем торгов В течение 3 рабочих дней с даты ДКП.
Размер вознаграждения, порядок расчета и уплаты Победителем вознаграждения Организатору В случае, если по итогу торгов на субсчете свободных средств Победителя торгов будут отсутствовать в достаточном количестве денежные средства, то их, в размере комиссионного вознаграждения, необходимо внести на субсчет свободных средств по реквизитам Организатора торгов в течение 3 рабочих дней с момента признания его Победителем. Если денежные средства на субсчет свободных средств не будут внесены в течении этого срока, то Организатор торгов, совместно с собственником Имущества, вправе не выдавать Имущество до момента оплаты комиссионного вознаграждения.
Место нахождения лотаЗабайкальский край, г. Краснокаменск
Контактное лицо
Документация
Задать вопрос