лот №2403-2824

Место осмотра: Санкт-Петербург  
начало торгов:17.06.2025 20:04
завершение торгов:20.06.2025 12:35

2 дн. 9 ч.   до завершения

начальная цена:1 110 290.00 руб
шаг повышения цены:1 500.00 руб
ставка НДС:в т.ч. НДС 20%
Лот выставлен от юридического лица
общая сумма:
1 110 290.00 руб
комиссия: +0.00 руб
к оплате владельцу: 1 110 290.00 руб
Внимание, покупка данного лота в лизинг возможна у аккредитованных на сайте компаний. Финансирование сделки при помощи других кредитных или лизинговых организаций возможно только после дополнительного согласования с менеджером ООО «Авто-Сейл».

  Данные о прицепе

Название запчасти
Бренд
Вид товара:
Наименование
Артикул
Размер
Цвет
МаркаПроизводительGrunwald
Модель 9453-0000010-50
Марка и модель по ПТС/ПСМ9453-0000010-50
Тип по ПТС/ПСМПОЛУПРИЦЕП САМОСВАЛ
Категория (A B C D E)ПРИЦЕП
Комплектация
Год выпуска2018
Год выпуска по ПТС2018
ЦветЧЕРНЫЙ
VIN Z0G945*****001511 Сайт ГИБДД
Шасси (рама) Z0G945*****001511
Кузов (кабина, прицеп)ОТСУТСТВУЕТ
Модель, номер двигателяОТСУТСТВУЕТ
Номер коробки передач***
Номер основного ведущего моста***
Государственный Регистрационный ЗнакВ*******
Организация изготовительООО "ГРЮНВАЛЬД" (РОССИЯ)
Адрес организации изготовителя
ПТС / ПСМНет информации
Номер ПТС3*********
Дата выдачи ПТС09.07.2018
Организация, выдавшая ПТСООО "Грюнвальд"
Адрес организации, выдавшей ПТС236010, Калининградская обл, Калининград г, Прегольский п, дом № 1А
Номер ПСМ
Дата выдачи ПСМ
Номер СТС99 48 629444
Сертификат соответствия
Дата сертификата соответствия
Сертификат соответствия выдан
Двигатель ОТСУТСТВУЕТ, Объем не указан
Мощность двигателя л.с. и кВт0 л.с. (0,00 кВт)
Экологический классОТСУТСТВУЕТ
Разрешенная максимальная масса38 000 кг
Масса без нагрузки8 450 кг
Конструкционная масса
Максимальная конструктивная скорость
Габаритные размеры
Коробка передач
Привод
Состояние ТС
Место нахождения
Номер Лота 2403-2824
Полный номер лота2403-2824 9453-0000010-50 01511
Наименование9453-0000010-50
ДокументыАкт осмотра - 2403-2824.pdf
Проверка ТС - 2403-2824.pdf
Срок эксплуатации с по
ПТС
Тип повреждений
Комментарии

Повреждения ЛКП.


Возможно наличие и возникновение ограничений на регистрационные действия. Проверку на ограничения необходимо выполнить самостоятельно. Собственник ТС - лизинговая компания. В случае наличия ограничения, собственник предоставляет комплект документов для их снятия.
Ключей-1
Таможенные ограничения
Место осмотра196624, Санкт-Петербург, поселок Шушары, участок 392
Имущество не является новым, находилось во владении и использовании. Делая ценовое предложение (ставку) по данному лоту, Вы подтверждаете, что ознакомились с информацией о состоянии ТС, его технических характеристиках, наличии/отсутствии ограничений на регистрационные действия, проектом договора купли-продажи.

   Фотографии

   Данные по торгам

Организатор торгов ООО "АВТО-СЕЙЛ"
РазделЭкспресс-аукцион
Место проведения торговhttps://autosale.ru
Начальная цена1 110 290.00 руб
Дата начала торгов17.06.2025 20:04
Дата окончания торгов20.06.2025 12:35
Порядок оформления участников торгов В порядке, предусмотренном Регламентом торговой секции «Экспресс-аукцион» ЭТП https://autosale.ru/rules-express
Порядок проведения торгов Процедура Экспресс-аукциона проводится в день и время, указанные в информационном сообщении, путем предложения ставок Участниками путем последовательного повышения начальной цены Лота на величину равную величине шага Экспресс-аукциона.
Участником Экспресс-аукциона признается Пользователь, сделавший ставку.
Со времени начала проведения торгов Участник в закрытой части ЭТП вправе предложить начальную цену имущества. Далее Участником цена продажи повышается на шаг Экспресс-аукциона.
Срок предложения ставок устанавливается Организатором в карточке Лота.
По истечению установленного Организатором срока предложения ставок, время для представления следующих ставок об увеличенной на шаг Экспресс-аукциона цене имущества продлевается на 1 (одну) минуту со времени представления каждой следующей ставки.
Если в течение 1 (одной) минуты после подачи последней ставки следующая ставка не поступила, Экспресс-аукцион с помощью программно-аппаратных средств ЭТП завершается.
Порядок, критерии определения победителя торгов В случае, признания Победителем единственного Участника, сделавшего ставку, договор купли-продажи заключается с единственным Участником, сделавшим ставку.
В случае если Победитель аукциона признан уклонившимся или отказался от подписания Протокола о результатах торгов по Лоту, или от заключения Договора купли-продажи, или от оплаты либо приемки Имущества в установленный срок, Победителем признается Участник, сделавший предпоследнюю ставку.
Порядок и сроки заключения договора купли-продажи В течение 1 рабочего дня с даты подведения итогов аукциона
Порядок и сроки оплаты лота победителем торгов В течение 1 рабочих дней с даты заключения ДКП
Место нахождения лота и осмотра196624, Санкт-Петербург, поселок Шушары, участок 392
Контактное лицо
Документация
Задать вопрос