Место осмотра: Москва  
начало торгов:18.06.2025 16:55
завершение торгов:25.06.2025 12:45

6 дн.   до завершения

начальная цена:198 485.00 руб
шаг повышения цены:1 500.00 руб
ставка НДС:в т.ч. НДС 20%
Лот выставлен от юридического лица
общая сумма:
218 333.50 руб
комиссия: +19 848.50 руб
к оплате владельцу: 198 485.00 руб

  Данные по автомобилю

Название запчасти
Бренд
Вид товара:
Наименование
Артикул
Размер
Цвет
МаркаПроизводительГАЗ
Модель 2752
Марка и модель по ПТС/ПСМГАЗ-2752
Тип по ПТС/ПСМГРУЗОВОЙ ФУРГОН ЦЕЛЬНО МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ (3 МЕСТА
Категория (A B C D E)B
Комплектация
Год выпуска2013
Год выпуска по ПТС2013
ЦветВИШНЁВЫЙ
Пробег 305183 км
VIN X96275*****766825 Сайт ГИБДД
Шасси (рама) ОТСУТСТВУЕТ
Кузов (кабина, прицеп)27520****43716
Модель, номер двигателя*42164*****00419*
Номер коробки передач***
Номер основного ведущего моста***
Государственный Регистрационный ЗнакH*******
Организация изготовительООО "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД ГАЗ" РОССИЯ
Адрес организации изготовителя
ПТС / ПСМНет информации
Номер ПТС5*********
Дата выдачи ПТС08.11.2013
Организация, выдавшая ПТСООО "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД ГАЗ" РОССИЯ
Адрес организации, выдавшей ПТС603004, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Ильича пр-кт, дом № 5
Номер ПСМ
Дата выдачи ПСМ
Номер СТС
Сертификат соответствия
Дата сертификата соответствия
Сертификат соответствия выдан
Двигатель Бензин, 2890.0 см3
Мощность двигателя л.с. и кВт107 л.с. (78,55 кВт)
Экологический классЧЕТВЕРТЫЙ
Разрешенная максимальная масса2 800 кг
Масса без нагрузки1 935 кг
Конструкционная масса
Максимальная конструктивная скорость
Габаритные размеры
Коробка передачМКПП
ПриводЗадний
Состояние ТС
Место нахождения
Номер Лота 2504-1617
Полный номер лота2504-1617 ГАЗ 2752 66825
НаименованиеГАЗ 2752
ДокументыАкт осмотра - 2504-1617.pdf
Проверка ТС - 2504-1617.pdf
Срок эксплуатации с по
ПТС
Тип повреждений
Комментарии

Повреждения ЛКП, сквозная коррозия. Нет топлива в баке.

Комментарий по ДВС: Стартер работает, ДВС не запускается.

Комментарий по КПП: Оценка состояния КПП не производилась.

Ключей1
Таможенные ограничения
Место осмотра121351, Москва, ул Боженко, д 3
Имущество не является новым, находилось во владении и использовании. Делая ценовое предложение (ставку) по данному лоту, Вы подтверждаете, что ознакомились с информацией о состоянии ТС, его технических характеристиках, наличии/отсутствии ограничений на регистрационные действия, проектом договора купли-продажи.

   Фотографии

  Видео

   Данные по торгам

Организатор торгов ООО "АВТО-СЕЙЛ"
РазделЭкспресс-аукцион
Место проведения торговhttps://autosale.ru
Начальная цена198 485.00 руб
Дата начала торгов18.06.2025 16:55
Дата окончания торгов25.06.2025 12:45
Порядок оформления участников торгов В порядке, предусмотренном Регламентом торговой секции «Экспресс-аукцион» ЭТП https://autosale.ru/rules-express
Порядок проведения торгов Процедура Экспресс-аукциона проводится в день и время, указанные в информационном сообщении, путем предложения ставок Участниками путем последовательного повышения начальной цены Лота на величину равную величине шага Экспресс-аукциона.
Участником Экспресс-аукциона признается Пользователь, сделавший ставку.
Со времени начала проведения торгов Участник в закрытой части ЭТП вправе предложить начальную цену имущества. Далее Участником цена продажи повышается на шаг Экспресс-аукциона.
Срок предложения ставок устанавливается Организатором в карточке Лота.
По истечению установленного Организатором срока предложения ставок, время для представления следующих ставок об увеличенной на шаг Экспресс-аукциона цене имущества продлевается на 1 (одну) минуту со времени представления каждой следующей ставки.
Если в течение 1 (одной) минуты после подачи последней ставки следующая ставка не поступила, Экспресс-аукцион с помощью программно-аппаратных средств ЭТП завершается.
Порядок, критерии определения победителя торгов Победителем Экспресс-аукциона признаётся Участник , который сделал наиболее высокую ставку. В случае отсутствия ставок или наличия одной ставки, аукцион признается несостоявшимся. В случае если Победитель аукциона признан уклонившимся или отказался от подписания Протокола о результатах торгов по Лоту, или от заключения Договора купли-продажи, или от оплаты либо приемки Имущества в установленный срок, Победителем признается Участник, сделавший предпоследнюю ставку.
Порядок и сроки заключения договора купли-продажи Договор купли-продажи заключается с Победителем торгов в срок 3 (три) рабочих дней с даты итогов аукциона.

Победитель торгов обязан выплатить вознаграждение Организатору. В день завершения торгов или в день признания Победителем Участника, сделавшего предпоследнюю ставку, денежные средства блокируются на субсчете свободных средств на Лицевом счете у лица, признанного Победителем торгов в размере и в части необходимой для оплаты стоимости вознаграждения Организатора. Передача имущества производится после полной оплаты стоимости лота на расчетный счет собственника имущества и оплаты вознаграждения организатора торгов в полном размере.
Порядок и сроки оплаты лота победителем торгов В течение 3 рабочих дней с даты заключения ДКП
Место нахождения лота и осмотра121351, Москва, ул Боженко, д 3
Контактное лицо
Документация

Задать вопрос