лот №2505-1312

Место осмотра: Московская обл.
начало торгов:05.06.2025 13:48
завершение торгов:17.06.2025 13:50

4 дн.   до завершения

начальная цена:801 540.00 руб
шаг повышения цены:1 500.00 руб
ставка НДС:в т.ч. НДС 20%
Лот выставлен от юридического лица
общая сумма:
841 617.00 руб
комиссия: +40 077.00 руб
к оплате владельцу: 801 540.00 руб

  Данные по автомобилю

Название запчасти
Бренд
Вид товара:
Наименование
Артикул
Размер
Цвет
МаркаПроизводительБЕЛАРУС
Модель 82.1
Марка и модель по ПТС/ПСМБЕЛАРУС-82.1
Тип по ПТС/ПСМТРАКТОР
Категория (A B C D E)
Комплектация
Год выпуска2008
Год выпуска по ПТС2008
ЦветСиний
VIN 8******* Сайт ГИБДД
Шасси (рама) 8*******
Кузов (кабина, прицеп)***
Модель, номер двигателя3*****
Номер коробки передач2*****
Номер основного ведущего моста228301*****45685
Государственный Регистрационный Знак5*******
Организация изготовитель"МИНСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД"
Адрес организации изготовителяБЕЛАРУСЬ, Г. МИНСК, УЛ. ДОЛГОБРОДСКАЯ, 29
ПТС / ПСМНет информации
Номер ПТС***
Дата выдачи ПТС
Организация, выдавшая ПТС
Адрес организации, выдавшей ПТС
Номер ПСМТС269425
Дата выдачи ПСМ2008-06-18
Номер СТС
Сертификат соответствия
Дата сертификата соответствия2005-07-04
Сертификат соответствия выданОСПТ НАТИ
Двигатель Не указан
Мощность двигателя л.с. и кВт60 л.с. (44,13 кВт)
Экологический класс
Разрешенная максимальная масса0 кг
Масса без нагрузки0 кг
Конструкционная масса3850
Максимальная конструктивная скорость34
Габаритные размеры3930Х1970Х2800
Коробка передач
ПриводКолесный
Состояние ТС
Место нахождения
Номер Лота 2505-1312
Полный номер лота2505-1312 БЕЛАРУС 82.1 72272
НаименованиеБЕЛАРУС 82.1
ДокументыАкт осмотра - 2505-1312.pdf
Проверка ТС - 2505-1312.pdf
Срок эксплуатации с по
ПТС
Тип повреждений
Комментарии

Не на ходу, повреждения ЛКП. , питания нет. Состояние/комплектность с.м. фото.

Комментарий по ДВС: ДВС неисправен.

Комментарий по КПП: Оценка состояния КПП не производилась.

Ключей1
Таможенные ограничения
Место осмотраМосковская обл., МО, Одинцовский р-н, пос. Часцы, стр.3
Имущество не является новым, находилось во владении и использовании. Делая ценовое предложение (ставку) по данному лоту, Вы подтверждаете, что ознакомились с информацией о состоянии ТС, его технических характеристиках, наличии/отсутствии ограничений на регистрационные действия, проектом договора купли-продажи.

   Фотографии

   Данные по торгам

Организатор торгов ООО "АВТО-СЕЙЛ"
РазделЭкспресс-аукцион
Место проведения торговhttps://autosale.ru
Начальная цена801 540.00 руб
Дата начала торгов05.06.2025 13:48
Дата окончания торгов17.06.2025 13:50
Порядок оформления участников торгов В порядке, предусмотренном Регламентом торговой секции «Экспресс-аукцион» ЭТП https://autosale.ru/rules-express
Порядок проведения торгов Процедура Экспресс-аукциона проводится в день и время, указанные в информационном сообщении, путем предложения ставок Участниками путем последовательного повышения начальной цены Лота на величину равную величине шага Экспресс-аукциона.
Участником Экспресс-аукциона признается Пользователь, сделавший ставку.
Со времени начала проведения торгов Участник в закрытой части ЭТП вправе предложить начальную цену имущества. Далее Участником цена продажи повышается на шаг Экспресс-аукциона.
Срок предложения ставок устанавливается Организатором в карточке Лота.
По истечению установленного Организатором срока предложения ставок, время для представления следующих ставок об увеличенной на шаг Экспресс-аукциона цене имущества продлевается на 1 (одну) минуту со времени представления каждой следующей ставки.
Если в течение 1 (одной) минуты после подачи последней ставки следующая ставка не поступила, Экспресс-аукцион с помощью программно-аппаратных средств ЭТП завершается.
Порядок, критерии определения победителя торгов В случае, признания Победителем единственного Участника, сделавшего ставку, договор купли-продажи заключается с единственным Участником, сделавшим ставку.
В случае если Победитель аукциона признан уклонившимся или отказался от подписания Протокола о результатах торгов по Лоту, или от заключения Договора купли-продажи, или от оплаты либо приемки Имущества в установленный срок, Победителем признается Участник, сделавший предпоследнюю ставку.
Порядок и сроки заключения договора купли-продажи Договор купли-продажи заключается с Победителем торгов в срок 15 (пятнадцать) рабочих дней.  Продавец вправе заключить договор с Участником, который сделал предпоследнюю ставку, при отказе от заключения договора с Победителем Экспресс-аукциона и признания его Победителем. При этом заключение договора для Участника, который сделал предпоследнюю ставку, является обязательным в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты завершения Экспресс-аукциона.
Порядок и сроки оплаты лота победителем торгов 3 рабочих дня.
Размер вознаграждения, порядок расчета и уплаты Победителем вознаграждения Организатору В случае, если по итогу торгов на субсчете свободных средств Победителя торгов будут отсутствовать в достаточном количестве денежные средства, то их, в размере комиссионного вознаграждения, необходимо внести на субсчет свободных средств по реквизитам Организатора торгов в течение 5 рабочих дней с момента признания его Победителем. Если денежные средства на субсчет свободных средств не будут внесены в течении этого срока, то Организатор торгов, совместно с собственником Имущества, вправе не выдавать Имущество до момента оплаты комиссионного вознаграждения.
Место нахождения лота и осмотраМосковская обл., МО, Одинцовский р-н, пос. Часцы, стр.3
Контактное лицо
Документация
Задать вопрос