лот №2402-0610

Оборудование Портальная машина / термической резки металла (Армада ЛТ 6020 П). Б/У

начало торгов:17.06.2025 18:58
завершение торгов:19.06.2025 11:33

1 дн. 8 ч.   до завершения

начальная цена:1 679 925.00 руб
шаг повышения цены:1 500.00 руб
ставка НДС:в т.ч. НДС 20%
Лот выставлен от юридического лица
общая сумма:
1 679 925.00 руб
комиссия: +0.00 руб
к оплате владельцу: 1 679 925.00 руб

  Данные по оборудованию

Название запчастиПортальная машина / термической резки металла
Бренд
Вид товара:Портальная машина / термической резки металла
Наименование
Артикул
Размер
Цвет
МаркаПроизводительАрмада
Модель ЛТ 6020 П
Марка и модель по ПТС/ПСМАРМАДА ЛТ 6020 П
Тип по ПТС/ПСМ-
Категория (A B C D E)
Комплектация
Год выпуска2022
Год выпуска по ПТС2022
Цвет
VIN 5*** Сайт ГИБДД
Шасси (рама) ***
Кузов (кабина, прицеп)***
Модель, номер двигателя***
Номер коробки передач***
Номер основного ведущего моста***
Государственный Регистрационный Знак***
Организация изготовитель
Адрес организации изготовителя
ПТС / ПСМНет информации
Номер ПТС***
Дата выдачи ПТС07.06.2024
Организация, выдавшая ПТС
Адрес организации, выдавшей ПТС
Номер ПСМ
Дата выдачи ПСМ
Номер СТС
Сертификат соответствия
Дата сертификата соответствия
Сертификат соответствия выдан
Двигатель Не указан
Мощность двигателя л.с. и кВт0 л.с. (0,00 кВт)
Экологический класс
Разрешенная максимальная масса0 кг
Масса без нагрузки0 кг
Конструкционная масса
Максимальная конструктивная скорость
Габаритные размеры
Коробка передач
Привод
Состояние ТС
Место нахождения
Номер Лота 2402-0610
Полный номер лота2402-0610 АРМАДА ЛТ 6020 П
НаименованиеАРМАДА ЛТ 6020 П
ДокументыАкт осмотра 20240207.pdf
Технические характеристики.pdf
Срок эксплуатации с по
ПТС
Тип повреждений
Комментарии Портальная машина термической резки металла «АРМАДА ЛТ 6020 П» (далее по тексту - машина), предназначена для фигурной и прямолинейной плазменной резки листового металлопроката с использованием системы числового программного управления в условиях промышленных предприятий (климатическое исполнение УХЛ категория размещения 4 по ГОСТ 15150, при температуре окружающего воздуха от +5 до +40 °с и относительной влажности до 80%)
Возможно наличие и возникновение ограничений на регистрационные действия. Проверку на ограничения необходимо выполнить самостоятельно. Собственник ТС - лизинговая компания. В случае наличия ограничения, собственник предоставляет комплект документов для их снятия.
Ключей-1
Таможенные ограничения
Место осмотра450000, Башкортостан(Башкирия), Уфа, 1491 км. Трасса М 5
Имущество не является новым, находилось во владении и использовании. Делая ценовое предложение (ставку) по данному лоту, Вы подтверждаете, что ознакомились с информацией о состоянии ТС, его технических характеристиках, наличии/отсутствии ограничений на регистрационные действия, проектом договора купли-продажи.

   Фотографии

   Данные по торгам

Организатор торгов ООО "АВТО-СЕЙЛ"
РазделЭкспресс-аукцион
Место проведения торговhttps://autosale.ru
Начальная цена1 679 925.00 руб
Дата начала торгов17.06.2025 18:58
Дата окончания торгов19.06.2025 11:33
Порядок оформления участников торгов В порядке, предусмотренном Регламентом торговой секции «Экспресс-аукцион» ЭТП https://autosale.ru/rules-express
Порядок проведения торгов Процедура Экспресс-аукциона проводится в день и время, указанные в информационном сообщении, путем предложения ставок Участниками путем последовательного повышения начальной цены Лота на величину равную величине шага Экспресс-аукциона.
Участником Экспресс-аукциона признается Пользователь, сделавший ставку.
Со времени начала проведения торгов Участник в закрытой части ЭТП вправе предложить начальную цену имущества. Далее Участником цена продажи повышается на шаг Экспресс-аукциона.
Срок предложения ставок устанавливается Организатором в карточке Лота.
По истечению установленного Организатором срока предложения ставок, время для представления следующих ставок об увеличенной на шаг Экспресс-аукциона цене имущества продлевается на 1 (одну) минуту со времени представления каждой следующей ставки.
Если в течение 1 (одной) минуты после подачи последней ставки следующая ставка не поступила, Экспресс-аукцион с помощью программно-аппаратных средств ЭТП завершается.
Порядок, критерии определения победителя торгов В случае, признания Победителем единственного Участника, сделавшего ставку, договор купли-продажи заключается с единственным Участником, сделавшим ставку.
В случае если Победитель аукциона признан уклонившимся или отказался от подписания Протокола о результатах торгов по Лоту, или от заключения Договора купли-продажи, или от оплаты либо приемки Имущества в установленный срок, Победителем признается Участник, сделавший предпоследнюю ставку.
Порядок и сроки заключения договора купли-продажи 2 рабочих дня.
Порядок и сроки оплаты лота победителем торгов 3 рабочих дня.
Место нахождения лота и осмотра450000, Башкортостан(Башкирия), Уфа, 1491 км. Трасса М 5
Контактное лицо
Документация
Задать вопрос