лот №2411-2003

Оборудование Стационарный манипулятор / с двухчелюстным грейфером (ВЕЛМАШ VM10L86S). С наработкой

Место осмотра: Московская обл.  
начало торгов:24.04.2025 16:42
завершение торгов:13.05.2025 12:50

14 дн.   до завершения

начальная цена:3 959 311.00 руб
шаг повышения цены:4 000.00 руб
ставка НДС:в т.ч. НДС 20%
Лот выставлен от юридического лица
общая сумма:
3 959 311.00 руб
комиссия: +0.00 руб
к оплате владельцу: 3 959 311.00 руб
Внимание, покупка данного лота в лизинг возможна у аккредитованных на сайте компаний. Финансирование сделки при помощи других кредитных или лизинговых организаций возможно только после дополнительного согласования с менеджером ООО «Авто-Сейл».

  Данные по оборудованию

Название запчасти:Стационарный манипулятор / с двухчелюстным грейфером
Бренд:
Вид товара:Стационарный манипулятор / с двухчелюстным грейфером
Наименование:
Артикул:
Размер:
Цвет:
МаркаПроизводительВЕЛМАШ
Модель VM10L86S
Марка и модель по ПТС/ПСМ:VM10L86S
Тип по ПТС/ПСМ:-
Категория (A B C D E):
Комплектация
Год выпуска2023
Год выпуска по ПТС:2023
Цвет
VIN 23010****014 Сайт ГИБДД
Шасси (рама): ***
Кузов (кабина, прицеп):***
Модель, номер двигателя:***
Номер коробки передач:***
Номер основного ведущего моста:***
Государственный Регистрационный Знак:***
Организация изготовитель:
Адрес организации изготовителя:
ПТС / ПСМ:Нет информации
Номер ПТС:***
Дата выдачи ПТС:
Организация, выдавшая ПТС:
Адрес организации, выдавшей ПТС:
Номер ПСМ:
Дата выдачи ПСМ:
Номер СТС:
Сертификат соответствия:
Дата сертификата соответствия:
Сертификат соответствия выдан:
Двигатель Не указан
Мощность двигателя л.с. и кВт:0 л.с. (0,00 кВт)
Экологический класс:
Разрешенная максимальная масса:0 кг
Масса без нагрузки:0 кг
Конструкционная масса:
Максимальная конструктивная скорость:
Габаритные размеры:
Коробка передач:
Привод:
Состояние ТС
Место нахождения
Номер Лота 2411-2003
Полный номер лота:2411-2003 VM10L86S
Наименование:VM10L86S
ДокументыАкт осмотра 20241120.pdf
Срок эксплуатации с по
ПТС
Тип повреждений
Комментарии Стационарный манипулятор для металлолома VM10L86S производства ВЕЛМАШ (PALFINGER) предназначен для перегрузки различных материалов. Он может использоваться как в пунктах переработки отходов для работы с крупногабаритным и строительным мусором, так и для погрузки сыпучих грузов и лома цветных и черных металлов в портах и на железнодорожных станциях. Основные характеристики: - Грузовой момент: 100 кНм - Максимальный вылет стрелы: 8,6 м - Конструктивная масса: 2180 кг - Рабочее давление: 230 Bar - Момент поворота в горизонтальной плоскости: 24 кНм - Угол поворота в горизонтальной плоскости: 425 градусов - Мощность электродвигателя: 30 кВт - Частота вращения: 1500 об/мин - Подача насоса: 80 л/мин - Объем маслобака: 150 л Преимущества: - Повышенная грузоподъемность: Возможность перемещения крупногабаритных грузов весом до 2,9 т на минимальном вылете стрелы. - Плавность работы: Гидравлические демпферы обеспечивают плавный подъем и поворот стрелы. - Избежание перегрева масла: Маслоохладитель предотвращает перегрев масла, что увеличивает срок службы оборудования. - Широкий обзор: Подъем кабины до 1,1 м позволяет оператору иметь широкий обзор рабочей зоны. - Долговечность и экономия: Длительный срок эксплуатации и использование электричества вместо дизельного топлива снижают эксплуатационные расходы. Конструктивные особенности: - Стреловая система: Двойной телескопический удлинитель. - Гидравлические компоненты: Гидрораспределитель NordHydraulic RM-276 и гидравлические демпферы для плавности операций. - Маслосистема: Маслобак на 150 литров с маслоохладителем CSLV3 и подогревом мощностью 2,5 кВт. - Насос: Аксиально-поршневой насос OMFB HDS 55 с непрерывной подачей 80 л/мин. - Электродвигатель: Мощность 30 кВт при 1500 об/мин. VM10L86S также может комплектоваться различными грейферами и захватами, что делает его универсальным инструментом для разнообразных задач по перегрузке материалов.
Возможно наличие и возникновение ограничений на регистрационные действия. Проверку на ограничения необходимо выполнить самостоятельно. Собственник ТС - лизинговая компания. В случае наличия ограничения, собственник предоставляет комплект документов для их снятия.
Ключей-1
Таможенные ограничения:
Место осмотра141143, Московская обл., Московская обл, г Щёлково, деревня Долгое Ледово, ул Центральная, д 28б
Имущество не является новым, находилось во владении и использовании. Делая ценовое предложение (ставку) по данному лоту, Вы подтверждаете, что ознакомились с информацией о состоянии ТС, его технических характеристиках, наличии/отсутствии ограничений на регистрационные действия, проектом договора купли-продажи.

   Фотографии

   Данные по торгам

Организатор торгов ООО "АВТО-СЕЙЛ"
РазделЭкспресс-аукцион
Место проведения торговhttps://autosale.ru
Начальная цена3 959 311.00 руб
Дата начала торгов24.04.2025 16:42
Дата окончания торгов13.05.2025 12:50
Порядок оформления участников торгов В порядке, предусмотренном Регламентом торговой секции «Экспресс-аукцион» ЭТП https://autosale.ru/rules-express
Порядок проведения торгов Процедура Экспресс-аукциона проводится в день и время, указанные в информационном сообщении, путем предложения ставок Участниками путем последовательного повышения начальной цены Лота на величину равную величине шага Экспресс-аукциона.
Участником Экспресс-аукциона признается Пользователь, сделавший ставку.
Со времени начала проведения торгов Участник в закрытой части ЭТП вправе предложить начальную цену имущества. Далее Участником цена продажи повышается на шаг Экспресс-аукциона.
Срок предложения ставок устанавливается Организатором в карточке Лота.
По истечению установленного Организатором срока предложения ставок, время для представления следующих ставок об увеличенной на шаг Экспресс-аукциона цене имущества продлевается на 1 (одну) минуту со времени представления каждой следующей ставки.
Если в течение 1 (одной) минуты после подачи последней ставки следующая ставка не поступила, Экспресс-аукцион с помощью программно-аппаратных средств ЭТП завершается.
Порядок, критерии определения победителя торгов В случае, признания Победителем единственного Участника, сделавшего ставку, договор купли-продажи заключается с единственным Участником, сделавшим ставку.
В случае если Победитель аукциона признан уклонившимся или отказался от подписания Протокола о результатах торгов по Лоту, или от заключения Договора купли-продажи, или от оплаты либо приемки Имущества в установленный срок, Победителем признается Участник, сделавший предпоследнюю ставку.
Порядок и сроки заключения договора купли-продажи 2 рабочих дня.
Порядок и сроки оплаты лота победителем торгов 3 рабочих дня.
Место нахождения лота и осмотра141143, Московская обл., Московская обл, г Щёлково, деревня Долгое Ледово, ул Центральная, д 28б
Контактное лицо
Документация
Задать вопрос