лот №2402-0811

начало торгов:28.04.2025 13:43
завершение торгов:14.05.2025 13:27

15 дн.   до завершения

начальная цена:587 308.00 руб
шаг повышения цены:1 500.00 руб
ставка НДС:в т.ч. НДС 20%
Лот выставлен от юридического лица
общая сумма:
587 308.00 руб
комиссия: +0.00 руб
к оплате владельцу: 587 308.00 руб
Внимание, покупка данного лота в лизинг возможна у аккредитованных на сайте компаний. Финансирование сделки при помощи других кредитных или лизинговых организаций возможно только после дополнительного согласования с менеджером ООО «Авто-Сейл».

  Сельхозтехника. Данные

Название запчасти:
Бренд:
Вид товара:
Наименование:
Артикул:
Размер:
Цвет:
МаркаПроизводительМС-8
Модель .
Марка и модель по ПТС/ПСМ:МС-8
Тип по ПТС/ПСМ:-
Категория (A B C D E):
Комплектация
Год выпуска2022
Год выпуска по ПТС:2022
Цвет
VIN 3*** Сайт ГИБДД
Шасси (рама): ***
Кузов (кабина, прицеп):***
Модель, номер двигателя:***
Номер коробки передач:***
Номер основного ведущего моста:***
Государственный Регистрационный Знак:***
Организация изготовитель:
Адрес организации изготовителя:
ПТС / ПСМ:Нет информации
Номер ПТС:***
Дата выдачи ПТС:
Организация, выдавшая ПТС:
Адрес организации, выдавшей ПТС:
Номер ПСМ:
Дата выдачи ПСМ:
Номер СТС:
Сертификат соответствия:
Дата сертификата соответствия:
Сертификат соответствия выдан:
Двигатель Не указан
Мощность двигателя л.с. и кВт:0 л.с. (0,00 кВт)
Экологический класс:
Разрешенная максимальная масса:0 кг
Масса без нагрузки:0 кг
Конструкционная масса:
Максимальная конструктивная скорость:
Габаритные размеры:
Коробка передач:
Привод:
Состояние ТС
Место нахождения
Номер Лота 2402-0811
Полный номер лота:2402-0811 МС-8
Наименование:МС-8
ДокументыАкт осмотра 20240424.pdf
Срок эксплуатации с по
ПТС
Тип повреждений
Комментарии Возможно наличие и возникновение ограничений на регистрационные действия. Проверку на ограничения необходимо выполнить самостоятельно. Собственник ТС - лизинговая компания. В случае наличия ограничения, собственник предоставляет комплект документов для их снятия.
Ключей-1
Таможенные ограничения:
Место осмотра400048, Волгоградская обл., Волгоград, ул им. Землячки, д 15
Имущество не является новым, находилось во владении и использовании. Делая ценовое предложение (ставку) по данному лоту, Вы подтверждаете, что ознакомились с информацией о состоянии ТС, его технических характеристиках, наличии/отсутствии ограничений на регистрационные действия, проектом договора купли-продажи.

   Фотографии

   Данные по торгам

Организатор торгов ООО "АВТО-СЕЙЛ"
РазделЭкспресс-аукцион
Место проведения торговhttps://autosale.ru
Начальная цена587 308.00 руб
Дата начала торгов28.04.2025 13:43
Дата окончания торгов14.05.2025 13:27
Порядок оформления участников торгов В порядке, предусмотренном Регламентом торговой секции «Экспресс-аукцион» ЭТП https://autosale.ru/rules-express
Порядок проведения торгов Процедура Экспресс-аукциона проводится в день и время, указанные в информационном сообщении, путем предложения ставок Участниками путем последовательного повышения начальной цены Лота на величину равную величине шага Экспресс-аукциона.
Участником Экспресс-аукциона признается Пользователь, сделавший ставку.
Со времени начала проведения торгов Участник в закрытой части ЭТП вправе предложить начальную цену имущества. Далее Участником цена продажи повышается на шаг Экспресс-аукциона.
Срок предложения ставок устанавливается Организатором в карточке Лота.
По истечению установленного Организатором срока предложения ставок, время для представления следующих ставок об увеличенной на шаг Экспресс-аукциона цене имущества продлевается на 1 (одну) минуту со времени представления каждой следующей ставки.
Если в течение 1 (одной) минуты после подачи последней ставки следующая ставка не поступила, Экспресс-аукцион с помощью программно-аппаратных средств ЭТП завершается.
Порядок, критерии определения победителя торгов В случае, признания Победителем единственного Участника, сделавшего ставку, договор купли-продажи заключается с единственным Участником, сделавшим ставку.
В случае если Победитель аукциона признан уклонившимся или отказался от подписания Протокола о результатах торгов по Лоту, или от заключения Договора купли-продажи, или от оплаты либо приемки Имущества в установленный срок, Победителем признается Участник, сделавший предпоследнюю ставку.
Порядок и сроки заключения договора купли-продажи 2 рабочих дня.
Порядок и сроки оплаты лота победителем торгов 3 рабочих дня.
Место нахождения лота и осмотра400048, Волгоградская обл., Волгоград, ул им. Землячки, д 15
Контактное лицо
Документация
Задать вопрос