Место осмотра: Самарская обл., Самара  
начало торгов:30.04.2025 11:55
завершение торгов:21.05.2025 12:30

17 дн.   до завершения

начальная цена:375 000.00 руб
шаг повышения цены:1 500.00 руб
ставка НДС:в т.ч. НДС 20%
Лот выставлен от юридического лица
общая сумма:
408 750.00 руб
комиссия: +33 750.00 руб
к оплате владельцу: 375 000.00 руб

  Данные по автомобилю

Название запчасти:
Бренд:
Вид товара:
Наименование:
Артикул:
Размер:
Цвет:
МаркаПроизводительFiat
Модель Ducato
Марка и модель по ПТС/ПСМ:FIAT DUCATO
Тип по ПТС/ПСМ:ГРУЗОВОЙ ФУРГОН
Категория (A B C D E):B
Комплектация
Год выпуска2013
Год выпуска по ПТС:2013
ЦветБелый
VIN ZFA250*****374970 Сайт ГИБДД
Шасси (рама): ОТСУТСТВУЕТ
Кузов (кабина, прицеп):ZFA250*****374970
Модель, номер двигателя:F1AE04*****772882
Номер коробки передач:***
Номер основного ведущего моста:***
Государственный Регистрационный Знак:Е********
Организация изготовитель:ФИАТГРУП АВТОМОБИЛС ЭС.ПИ.ЭЙ. (ИТАЛИЯ)
Адрес организации изготовителя:
ПТС / ПСМ:Нет информации
Номер ПТС:7*********
Дата выдачи ПТС:30.05.2013
Организация, выдавшая ПТС:ЦЕНТРАЛЬНАЯ АКЦИЗНАЯ ТАМОЖНЯ
Адрес организации, выдавшей ПТС:109240, Москва г, Яузская ул, дом № 8
Номер ПСМ:
Дата выдачи ПСМ:
Номер СТС:
Сертификат соответствия:
Дата сертификата соответствия:
Сертификат соответствия выдан:
Двигатель ДИЗЕЛЬНЫЙ, 2287.0 см2
Мощность двигателя л.с. и кВт:120 л.с. (88,26 кВт)
Экологический класс:ЧЕТВЕРТЫЙ
Разрешенная максимальная масса:3 000 кг
Масса без нагрузки:1 935 кг
Конструкционная масса:
Максимальная конструктивная скорость:
Габаритные размеры:
Коробка передач:МКПП
Привод:Задний
Состояние ТС
Место нахождения
Номер Лота 2504-2907
Полный номер лота:2504-2907 FIAT DUCATO 74970
Наименование:FIAT DUCATO
ДокументыАкт осмотра - 2504-2907.pdf
Проверка ТС - 2504-2907.pdf
Срок эксплуатации с по
ПТС
Тип повреждений
Комментарии

Не на ходу, повреждения ЛКП., имущество частично разукомплектовано. Состояние/комплектность с.м. фото.

Комментарий по ДВС: ДВС неисправен..

Комментарий по КПП: КПП отсутствует..

Ключей1
Таможенные ограничения:
Место осмотра443017, Самарская обл., Самара, ул Карьерная, д 7
Имущество не является новым, находилось во владении и использовании. Делая ценовое предложение (ставку) по данному лоту, Вы подтверждаете, что ознакомились с информацией о состоянии ТС, его технических характеристиках, наличии/отсутствии ограничений на регистрационные действия, проектом договора купли-продажи.

   Фотографии

   Данные по торгам

Организатор торгов ООО "АВТО-СЕЙЛ"
РазделЭкспресс-аукцион
Место проведения торговhttps://autosale.ru
Начальная цена375 000.00 руб
Дата начала торгов30.04.2025 11:55
Дата окончания торгов21.05.2025 12:30
Порядок оформления участников торгов В порядке, предусмотренном Регламентом торговой секции «Экспресс-аукцион» ЭТП https://autosale.ru/rules-express
Порядок проведения торгов Процедура Экспресс-аукциона проводится в день и время, указанные в информационном сообщении, путем предложения ставок Участниками путем последовательного повышения начальной цены Лота на величину равную величине шага Экспресс-аукциона.
Участником Экспресс-аукциона признается Пользователь, сделавший ставку.
Со времени начала проведения торгов Участник в закрытой части ЭТП вправе предложить начальную цену имущества. Далее Участником цена продажи повышается на шаг Экспресс-аукциона.
Срок предложения ставок устанавливается Организатором в карточке Лота.
По истечению установленного Организатором срока предложения ставок, время для представления следующих ставок об увеличенной на шаг Экспресс-аукциона цене имущества продлевается на 1 (одну) минуту со времени представления каждой следующей ставки.
Если в течение 1 (одной) минуты после подачи последней ставки следующая ставка не поступила, Экспресс-аукцион с помощью программно-аппаратных средств ЭТП завершается.
Порядок, критерии определения победителя торгов Победителем Экспресс-аукциона признаётся Участник , который сделал наиболее высокую ставку. В случае отсутствия ставок или наличия одной ставки, аукцион признается несостоявшимся. В случае если Победитель аукциона признан уклонившимся или отказался от подписания Протокола о результатах торгов по Лоту, или от заключения Договора купли-продажи, или от оплаты либо приемки Имущества в установленный срок, Победителем признается Участник, сделавший предпоследнюю ставку.
Порядок и сроки заключения договора купли-продажи Договор купли-продажи заключается с Победителем торгов в срок 3 (три) рабочих дней с даты итогов аукциона.

Победитель торгов обязан выплатить вознаграждение Организатору. В день завершения торгов или в день признания Победителем Участника, сделавшего предпоследнюю ставку, денежные средства блокируются на субсчете свободных средств на Лицевом счете у лица, признанного Победителем торгов в размере и в части необходимой для оплаты стоимости вознаграждения Организатора. Передача имущества производится после полной оплаты стоимости лота на расчетный счет собственника имущества и оплаты вознаграждения организатора торгов в полном размере.
Порядок и сроки оплаты лота победителем торгов В течение 3 рабочих дней с даты заключения ДКП
Место нахождения лота и осмотра443017, Самарская обл., Самара, ул Карьерная, д 7
Контактное лицо
Документация

Задать вопрос