лот №2407-1149

Место осмотра: Красноярский край  
начало торгов:31.07.2025 13:24
завершение торгов:07.08.2025 13:40

5 дн.   до завершения

начальная цена:1 157 680.00 руб
шаг повышения цены:1 500.00 руб
ставка НДС:в т.ч. НДС 20%
Лот выставлен от юридического лица
общая сумма:
1 157 680.00 руб
комиссия: +0.00 руб
к оплате владельцу: 1 157 680.00 руб
Внимание, покупка данного лота в лизинг возможна у аккредитованных на сайте компаний. Финансирование сделки при помощи других кредитных или лизинговых организаций возможно только после дополнительного согласования с менеджером ООО «Авто-Сейл».

  Данные о прицепе

Название запчасти
Бренд
Вид товара:
Наименование
Артикул
Размер
Цвет
МаркаПроизводительЧМЗАП
Модель 99064H
Марка и модель по ПТС/ПСМЧМЗАП 99064H
Тип по ПТС/ПСМСПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ, ПОЛУПРИЦЕП-ТЯЖЕЛОВОЗ
Категория (A B C D E)ПРИЦЕП
Комплектация
Год выпуска2022
Год выпуска по ПТС2022
ЦветСиний
VIN XTS990*****000175 Сайт ГИБДД
Шасси (рама) XTS990*****000175
Кузов (кабина, прицеп)ОТСУТСТВУЕТ
Модель, номер двигателяОТСУТСТВУЕТ
Номер коробки передач***
Номер основного ведущего моста***
Государственный Регистрационный ЗнакЕ*******
Организация изготовительПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЛЯБИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ ПРИЦЕПОВ УРАЛАВТО
Адрес организации изготовителя
ПТС / ПСМНет информации
Номер ПТС164301*****2440
Дата выдачи ПТС28.03.2022
Организация, выдавшая ПТСПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЛЯБИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ ПРИЦЕПОВ УРАЛАВТО
Адрес организации, выдавшей ПТС
Номер ПСМ
Дата выдачи ПСМ
Номер СТС
Сертификат соответствияТС RU Е-RU.МТ39.00872
Дата сертификата соответствия
Сертификат соответствия выдан
Двигатель Не указан
Мощность двигателя л.с. и кВт0 л.с. (0,00 кВт)
Экологический класс
Разрешенная максимальная масса37 500 кг
Масса без нагрузки9 500 кг
Конструкционная масса
Максимальная конструктивная скорость
Габаритные размеры
Коробка передач
Привод
Состояние ТС
Место нахождения
Номер Лота 2407-1149
Полный номер лота2407-1149 ЧМЗАП 99064H 00175
НаименованиеЧМЗАП 99064H
ДокументыАкт осмотра - 2407-1149.pdf
Проверка ТС - 2407-1149.pdf
Срок эксплуатации с по
ПТС
Тип повреждений
Комментарии

отсутствие колес на первой оси, отсутствие колес на 3 оси, повреждения ЛКП.


Возможно наличие и возникновение ограничений на регистрационные действия. Проверку на ограничения необходимо выполнить самостоятельно. Собственник ТС - лизинговая компания. В случае наличия ограничения, собственник предоставляет комплект документов для их снятия.
Ключей-1
Таможенные ограничения
Место осмотра662521, Красноярский край, Красноярский край, пгт Березовка, ул Полевая, д 1
Имущество не является новым, находилось во владении и использовании. Делая ценовое предложение (ставку) по данному лоту, Вы подтверждаете, что ознакомились с информацией о состоянии ТС, его технических характеристиках, наличии/отсутствии ограничений на регистрационные действия, проектом договора купли-продажи.

   Фотографии

   Данные по торгам

Организатор торгов ООО "АВТО-СЕЙЛ"
РазделЭкспресс-аукцион
Место проведения торговhttps://autosale.ru
Начальная цена1 157 680.00 руб
Дата начала торгов31.07.2025 13:24
Дата окончания торгов07.08.2025 13:40
Порядок оформления участников торгов В порядке, предусмотренном Регламентом торговой секции «Экспресс-аукцион» ЭТП https://autosale.ru/rules-express
Порядок проведения торгов Процедура Экспресс-аукциона проводится в день и время, указанные в информационном сообщении, путем предложения ставок Участниками путем последовательного повышения начальной цены Лота на величину равную величине шага Экспресс-аукциона.
Участником Экспресс-аукциона признается Пользователь, сделавший ставку.
Со времени начала проведения торгов Участник в закрытой части ЭТП вправе предложить начальную цену имущества. Далее Участником цена продажи повышается на шаг Экспресс-аукциона.
Срок предложения ставок устанавливается Организатором в карточке Лота.
По истечению установленного Организатором срока предложения ставок, время для представления следующих ставок об увеличенной на шаг Экспресс-аукциона цене имущества продлевается на 1 (одну) минуту со времени представления каждой следующей ставки.
Если в течение 1 (одной) минуты после подачи последней ставки следующая ставка не поступила, Экспресс-аукцион с помощью программно-аппаратных средств ЭТП завершается.
Порядок, критерии определения победителя торгов В случае, признания Победителем единственного Участника, сделавшего ставку, договор купли-продажи заключается с единственным Участником, сделавшим ставку.
В случае если Победитель аукциона признан уклонившимся или отказался от подписания Протокола о результатах торгов по Лоту, или от заключения Договора купли-продажи, или от оплаты либо приемки Имущества в установленный срок, Победителем признается Участник, сделавший предпоследнюю ставку.
Порядок и сроки заключения договора купли-продажи 2 рабочих дня.
Порядок и сроки оплаты лота победителем торгов 3 рабочих дня.
Место нахождения лота и осмотра662521, Красноярский край, Красноярский край, пгт Березовка, ул Полевая, д 1
Контактное лицо
Документация
Задать вопрос