23.03.2015 14:21   Купить мотоцикл сейчас: новости мото-аукциона


#мотоцикл #аукцион #мото-аукцион #купить сейчас

Компания «Авто Сейл» стремится быть ближе к своим клиентам. В соответствии с пожеланиями участников аукциона, и владельцев лотов мы ввели на мото-аукционе возможность приобретения некоторых лотов  в любой момент в ходе торгов. Для этих целей у нас появилась кнопка - «КУПИТЬ СЕЙЧАС».

Как работает кнопка «Купить сейчас»?

 

Если владельцем лота установлена желаемая цена продажи, он может заявить об этом при выставлении мотоцикла на аукцион. В этом случае, в карточке лота появится дополнительная кнопка - «Купить сейчас».

На кнопке будет указана цена, по которой можно купить мотоцикл немедленно, без дальнейшего торга за него на мото-аукционе «Авто Сейл». После нажатия на кнопку «Купить сейчас», торги по лоту автоматически будут считаться завершенными, и победителем торгов будет признан участник, подтвердивший стоимость быстрого выкупа.

Кнопка "купить сейчас" на мото-аукционе Авто Сейл видна только авторизованным участникам торгов. Если кнопка «купить сейчас» отсутствует в некоторых лотах мото-аукциона, значит владелец лота не установил желаемую сумму продажи и мотоцикл можно приобрести только в процессе торгов.

 

В функционале мото-аукциона «Авто Сейл» предусмотрена защита от случайного нажатия кнопки «Купить сейчас» при покупке мотоцикла. После нажатия кнопки необходимо ответить на контрольный вопрос.

в начало
16+ 2008 – 2024 ООО «АВТО-СЕЙЛ» Все права защищены.

 127434, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 25, корп. 1, этаж 1, пом. XXIII, комн. 14, оф. 2


По вопросам регистрации обращайтесь по телефону +7 495 4887272. Звонки принимаются в рабочие дни, с 9:00 до 18:00 по московскому времени.

Свидетельство о регистрации электронного СМИ ЭЛ № ФС 77-68898 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 28.02.2017 года.