10.02.2015 12:19   «Авто Сейл» совместно с компанией «Мотохаус» объявляют о начале сотрудничества


#мотоцикл #аукцион #мото-аукцион

Аукционная компания «Авто Сейл» совместно с компанией «Мотохаус» объявляют о начале сотрудничества.

В настоящий момент полностью завершена подготовка к открытию аукциона по продаже мотоциклов, квадроциклов, снегоходов и другой мототехники на портале Интернет-аукциона «Авто Сейл».




Новый аукцион будет доступен всем желающим как раз к открытию нового мотоциклетного сезона. Совместный Интернет-аукцион мотоциклов компании «Авто Сейл» и проекта «Мотохаус» позволит покупателям приобретать мотоциклы с пробегом и без от официальных дилеров в России, а также из Европы, Японии и США таких  известных марок как Honda, Yamaha, Harley-Davidson, Buell, Suzuki, Triumph, Kawasaki, BMW, Ducati, KTM, Aprilia, Benelli и других по справедливой цене. Ведь именно аукционная продажа позволяет определить справедливую рыночную цену на продаваемый товар путем открытых торгов в реальном времени.

Аукционная компания «Авто Сейл» обеспечит надежную и бесперебойно функционирующую Интернет-площадку по продаже мотоциклов и мототехники, юридическую чистоту и оформление сделки. Проект компании «Мотохаус» выступит в качестве сервиса и технического эксперта.

Все мотоциклы, выставленные на продажу на Интернет-аукционе «Авто Сейл», будут доступны для осмотра на базе технического центра «Мотохаус» или стоянок аукционного дома «Авто Сейл» еще до начала торгов. В этом заключается серьезное преимущество нового мото-аукциона - Вы всегда знаете, что Вы покупаете.

В настоящее время завершаются некоторые регламентные работы, а также документальное оформление нового сервиса по продаже мотоциклов и мототехники, вносятся соответствующие изменения в Регламент аукционной компании «Авто Сел».

Компания «Авто Сейл» и проект «Мотохаус» подготовили небольшой ценный  подарок первому покупателю нового аукциона мотоциклов. Следите за нашими новостями, принимайте участие в торгах на новом аукционе и, возможно, именно Вы станете обладателем ценного приза.


Мотохаус

Компания «Авто Сейл» является ведущим Интернет аукционным домом по продаже страховых и лизинговых транспортных средств с 2006 года.

Компания «Мотохаус» на протяжении десяти лет оказывает качественный сервис и ремонт мотоциклов и моторной техники,  а также выполняет любые реставрационные работы мотоциклов производства мотозаводов СССР на базе собственного сервис-центра.

Одним из важнейших направлений деятельности компании «Мотохаус» является поставка запасных частей для мотоциклов марки  Honda, Yamaha, Harley-Davidson, Suzuki, Kawasaki, BMW, KTM и других. В зимнее время «Мотохаус» обеспечивает сезонное хранение мотоциклов любых размеров в собственных, хорошо оборудованных, отапливаемых и охраняемых вневедомственной охраной помещениях.

в начало
16+ 2008 – 2024 ООО «АВТО-СЕЙЛ» Все права защищены.

 127434, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 25, корп. 1, этаж 1, пом. XXIII, комн. 14, оф. 2


По вопросам регистрации обращайтесь по телефону +7 495 4887272. Звонки принимаются в рабочие дни, с 9:00 до 18:00 по московскому времени.

Свидетельство о регистрации электронного СМИ ЭЛ № ФС 77-68898 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 28.02.2017 года.